Адресная доставка по всей Украине курьерскими службами.
Доставляется в разобранном упакованном виде.
Оплата при получении (частичная предоплата)
АКЦИЯ!!!!! К кровати Вы можете приобрести ортопедический матрас со СКИДКОЙ от 10% (Доставка матрасов в любую точку Украины БЕСПЛАТНО), а также прикроватную тумбу данного производителя со СКИДКОЙ от 5%.
Кровать односпальная Sky-2
Размер: Под матрас:800*1900мм, изголовье 700мм
Цвет: Белёный дуб (масловоск Osmo, Германия)
Материал: Массив, Ольха
Спальня – место в доме, где вы восстанавливаете свои силы после насыщенного событиями дня, проводите время с любимыми людьми. Центральное место в этом помещении занимает кровать, которая может быть предметом вашей гордости! Красивая спальня – залог гармонии в вашей семье! Вы беспокоитесь, что покупка мебели станет существенной тратой для вашего бюджета? Отнюдь! Наш интернет-магазин предоставляет уникальную возможность приобрести недорогие спальные кровати в Украине. Все, что вам нужно – это просмотреть каталог кроватей, где можно выбрать оптимальную модель. Цены на кровати у нас приемлемые для разных категорий населения: студентов, пенсионеров, молодых семей. Также вы можете купить изделия класса люкс, которые будут смотреться дорого и стильно в вашей спальне. Деревянная, металлическая, кожаная кровать – широкий выбор позволяет купить мебель высокого качества, которая соответствует всем требованиям эстетики и безопасности. К примеру, деревянное изделие – лучший выбор для тех, кто любит все натуральное. Вы будете ощущать полнейший комфорт, засыпая на такой кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |


