Преимущества матраса Azalia/Азалия
Матрас Azalia – воплощение комфорта и долговечности. Модель является частью коллекции Butterfly от фабрики Matroluxe. Ее главная особенность – улучшенный ортопедический эффект. Добиться его позволило применение 5-зонного пружинного блока. Каждая зона имеет разную жесткость и соответствует определенной части человеческого тела.
У матраса есть и другие преимущества:
Экологическая чистота и сохранность.
Естественная анатомическая поддержка.
Эффект зима-лето.
Новейшая система поддержки Butterfly.
Асимметричная жесткость для разного времени года.
Инновационная система поддержки Butterfly способствует увеличению срока эксплуатации и усилению ортопедических свойств изделия.
Используемые материалы в матрасе Azalia/Азалия
В производстве модели используются:
Oxigen Foam. Эластичная пена с мелкоячеистой структурой. Обладает воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Кокосовая койра. Натуральный материал из кокосового волоса. Для кокоса характерны упругость, жесткость и долговечность.
Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
Pocket Spring 5 зон. Независимые пружины разной степени жесткости сгруппированы в отдельные зоны. Блок отличается усиленным анатомическим эффектом.
Натуральная шерсть. Используется для прошивки чехла с зимней стороны. Обеспечивает правильную терморегуляцию на поверхности спального места.
Жаккард. Плотная ткань, отличающаяся износостойкостью, надежностью и неприхотливостью в уходе.
Гарантия на изделие 5 лет
Жесткость сторон матраса 3/3,5
Торговая марка матрас Butterfly
Жесткость Средний
Усиление металлической рамой Butterfly
Высота матраса 22 см
Погрузка на спальное место Без ограничений
Тип матраса Двухсторонний
Тип пружинного блока Независимый блок
Латекс Нет
Сегмент матраса Классические
Опция зима/лето Да
Чехол на молнии Нет
Кокос Да
Материал чехла Жаккард
Гарантия на пружинный блок 15 лет
Шар 1 Естественная Шерсть
Слой 2 Oxigen Foam
Слой 3 Кокосовая койра
Слой 4 Thermofiber
Слой 5 Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали
Слой 6 Oxigen Foam
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket", независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | Шерсть, кокосовая койра, Oxigen foam, термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |










