Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cкладская программа.
Если нужного цвета нет в наличии - срок исполнения: 10 рабочих дней.
Размеры Детская двухъярусная белая кровать Pondi / Понди Доминик из ДСП
- Ширина - 2250 мм; - 2450 мм
- Глубина - 890 мм
- Высота (без бортиков) - 1790 мм
- Варианты размеров спального места: - 800х1700 мм; - 800х1900 мм
- Высота бортика от дна спального места 260 мм
- Высота ниши для матраса 80 мм
Описание Детская двухъярусная белая кровать Pondi / Понди Доминик из ДСП
Материалы изготовления кровати: ламинированная ДСП толщиной 18мм.
Используется качественная металлическая фурнитура.
Сочетание цветов фасадов и корпуса можно выбрать на представленной палитре цветов.
В комплекте идет выдвижной подкроватный ящик на роликах, защитный бортик на нижнем ярусе и лестница-комод.
Лестница выполняет также роль комода. Ее ступени представлены полками, дверцы которых выдвигаются на телескопических направляющих.
Есть возможность изготовить зеркально.
Гарантия: 12 месяцев.
Доступные цвета ДСП Фасада Детская двухъярусная белая кровать Pondi / Понди Доминик из ДСП
(также кровать можно изготовить в других цветах ДСП, доплата около 10%, просчитывается индивидуально в зависимости от выбранного цвета) :
- Белый
- Розовый (+10%)
- Оранжевый
- Серый
- Зеленый
- Дуб сонома
Также к данной кровати Вы можете приобрести в нашем магазине ДЕТСКИЕ МАТРАСЫ
Чтобы выбрать детский матрас НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ
Гарантия доставки
Мы без лишних вопросов заменим все поврежденные при транспортировке детали и возьмем на себя споры с транспортными компаниями.
100% гарантия качества
Полный возврат денег в течении 14 дней в случае несоответствия вашим ожиданиям.
365 дней гарантии
Гарантия того что все наша продукция прослужит Вам многие годы даже после истечения срока гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pondi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Розовый, Дуб сонома, Оранжевый, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 245 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 179 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Цвет | |
| Цвет фасада | Дуб сонома |





