Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия Тумба ТВ под телевизор Тиса / Tisa ТВ-233 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 440 мм
Ширина – 600 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 19 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Крышка – ПВХ - 2 мм;
Корпус - меламин (0,5) мм;
Направляющие – роликовые;
ПВХ:
Крышка – ПВХ - 2 мм;
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Направляющие – телескопические;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 61 х 35 х 46 см.
Возможные цвета ДСП Тумба ТВ под телевизор Тиса / Tisa ТВ-233 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 26 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Комплектация | Меламин |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 160 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Ширина стойки | 750 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Наличие технологического отверстия | Нет |




