Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса-топпера Вырий
Матрас-топпер Вырий от Matroluxe — идеальное решение, когда нужно сделать спальное место более комфортным. Модель имеет продуманное наполнение в виде пены Memory и HR Strong. Такая комбинация обеспечивает комфортный отдых независимо от внешних факторов.
Также изделие обладает следующими преимуществами:
- Способствует быстрому восстановлению сил.
- Позволяет скорректировать жесткость дивана/кровати.
- Уникальный патриотический дизайн.
- Надежность и долговечность компонентов.
- Возможна доставка в компактной коробке.
Используемые материалы в матрасе-топпере Вырий
Для изготовления данной модели на фабрике используются следующие компоненты:
- Memory Foam. Пена с эффектом памяти адаптируется под изгибы человеческого тела и не оказывает обратного давления. Благодаря этому материал создает условия, необходимые для максимального расслабления мышц.
- HR Strong. Специальный вид ортопедической пены, который отличается повышенной плотностью. Материал отлично держит форму и наделяет изделие упругостью.
- Стрейч-жаккард. Это мягкая, приятная на ощупь ткань, за которой легко ухаживать. Она не скатывается и практически не мнется.
| Memory Foam | Да |
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Стрейч жаккард прошитый синтепоном |
| Слой 2 | Пена Memory |
| Слой 3 | Блок ортопедической пены HR Strong |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |



