Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Сяйво
Матрас Сяйво от Matroluxe — уникальная беспружинная модель с разносторонней жесткостью. Она разработана специально для людей, которые ценят инновационные решения. Изделие обеспечивает улучшенную поддержку тела и благоприятно сказывается на самочувствии спящих.
Другие преимущества:
- Неповторимый патриотический дизайн.
- Надежность и износостойкость компонентов.
- Отсутствие скрипов и вибраций.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Возможна доставка в компактной коробке.
Используемые материалы в матрасе Сяйво
Для изготовления модели на фабрике используются качественные компоненты следующих типов:
- ML Memory. Анатомическая пена, которая имеет свойства запоминать изгибы человеческого тела, а также дарит неповторимое ощущение комфорта.
- HR Strong. Это ортопедическая пена высокой плотности, изготовленная из специальных HR материалов. Она является отличной альтернативой пружинному блоку и обеспечивает ортопедическую поддержку тела.
- Стрейч-жаккард. Чехол из этой ткани дарит приятные тактильные ощущения, не скатывается и практически не мнется.
| Memory Foam | Да |
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Стрейч жаккард прошитый пеной Memory |
| Слой 2 | Блок ортопедической пены HR Strong |
| Слой 3 | Стрейч жаккард прошитый льном |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |



