Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный выбор для кухни – раскладной обеденный столик из натурального дерева, высокое качество исполнения – будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких! Покрытие лаком придает МДФу дополнительную стойкость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точеные ножки и основа стола Шервуд от компании МИКС Мебель делают его внешний вид неповторимым и ярким.
Размер: 1200(+400)*800, h: 735
Цвета темный орех, белый, слоновая кость, ваниль
Материал: Каркас: массив дерева; Столешня: шпонированный дубом МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Орех |






