Доставка по всей Украине

Возможен самовывоз со склада в городах*:
Киев, Днепр, Одесса, Львов
В случае самовывоза даем скидку (сумма скидки уточняйте у менеджера)
Преимущества матраса Kozak Coсos
Матрас Kozak Coсos представляет собой комфортабельное спальное место на независимом пружинном блоке и пеной с микромассажным эффектом В двуспальных моделях он усилен при помощи металлической рамки. Усиление позволяет улучшить ортопедические свойства и продлить срок эксплуатации изделия. Данная модель является двусторонней и обладает двумя степенями жесткости. С одной стороны — средняя, а с другой — жесткая.
Преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Выдерживает до 150 кг на одно спальное место.
- Обладает микромассажным эффектом.
Используемые материалы в матрасе Kozak Coсos
Для изготовления изделия на фабрике Матролюкс использованы:
- Пена с массажным эффектом.
- Thermofiber. Термопрессованное войлочное полотно повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок обладает анатомическими свойствами, поддерживает позвоночник в естественном положении и не имеет эффекта гамака.
- Жаккард прошит синтепоном. Жаккардовая ткань считается одной из наиболее прочных и износостойких. К тому же, отличается надежностью, практичностью и стойкостью к истиранию.
- Кокосовая койра. Натуральный материал из волокон ореха кокоса. Не имеет питательной среды для жизнедеятельности болезнетворных бактерий, придает матрасу жесткости.
Преимущества покупки матраса Kozak Coсos на сайте производителя Matroluxe
Купить матрас Козак Кокос по доступной стоимости можно в нашем интернет-магазине
Также наши клиенты получают следующие преимущества:
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Изготовление нестандартных размеров.
- Гарантия от официального производителя на 2 года.
- Доставка в любой уголок Украины.
- Положительные отзывы покупателей.
Готовы оформить заказ? Тогда скорее звоните нам. Вся необходимая контактная информация расположена в соответствующем разделе сайта.
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Пена с массажным эффектом |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |


