Доставка по всей Украине

Возможен самовывоз со склада в городах*:
Киев, Днепр, Одесса, Львов
В случае самовывоза даем скидку (сумма скидки уточняйте у менеджера)
Преимущества матраса Kozak/Козак
Матрас Kozak представляет собой комфортабельное спальное место на независимом пружинном блоке и пеной с микромассажным эффектом В двуспальных моделях он усилен при помощи металлической рамки. Усиление позволяет улучшить ортопедические свойства и продлить срок эксплуатации изделия. Двусторонний матрас обладает средним уровнем жесткости, одинаковым с двух сторон матраса
Преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Выдерживает до 150 кг на одно спальное место.
- Обладает микромассажным эффектом.
Используемые материалы в матрасе Kozak/Козак
Для изготовления изделия на фабрике Матролюкс использованы:
- Пена с массажным эффектом.
- Thermofiber. Термопрессованное войлочное полотно повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок обладает анатомическими свойствами, поддерживает позвоночник в естественном положении и не имеет эффекта гамака.
- Жаккард прошит синтепоном. Жаккардовая ткань считается одной из наиболее прочных и износостойких. К тому же, отличается надежностью, практичностью и стойкостью к истиранию.
Преимущества покупки матраса Kozak/Козак на сайте производителя Matroluxe
Купить матрас Козак по доступной стоимости можно в нашем интернет-магазине .
Также наши клиенты получают следующие преимущества:
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Изготовление нестандартных размеров.
- Гарантия от официального производителя на 2 года.
- Доставка в любой уголок Украины.
- Положительные отзывы покупателей.
Готовы оформить заказ? Тогда скорее звоните нам. Вся необходимая контактная информация расположена в соответствующем разделе сайта.
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 4 | Thermofiber |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |


