Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия Прихожая прямая Тиса / П-24 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 2050 мм
Ширина – 1700 мм
Глубина – 350 мм
Вес – 120 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Фасады – меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из трех упаковок:
Упаковка № 1: 127 х 8 х 205 см.
Упаковка № 2: 121 х 57 х 32 см.
Упаковка № 3: 20 х 30 х 20 см.
Возможные цвета ДСП Прихожая прямая Тиса / П-24 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Дуб сонома светлый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Черный эмаль, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Венге, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза песочная, Ваниль, Вишня, Дуб сонома, Венге магия, Береза натура, Ольха темная, Береза светлая, Бук Бавария, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | 4 |
| Подставка под зонты | Нет зонтовница |
| тумба для обуви | 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |




