Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия Прихожая прямая Тиса / П-03 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 1965 мм
Ширина – 1100 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 42 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Фасады – меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из двух упаковок:
Упаковка № 1: 23 х 14 х 111 см.
Упаковка № 2: 111 х 54 х 31 см.
Возможные цвета ДСП Прихожая прямая Тиса / П-03 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Дуб сонома светлый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Черный эмаль, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Орех светлый, Вишня Оксфорд, Венге, Белый, Алюминий, Черный, Красный, Желтый, Зеленый, Береза белая, Береза песочная, Ваниль, Вишня, Дуб сонома, Венге магия, Береза натура, Ольха темная, Береза светлая, Бук Бавария, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Зеленый эмаль |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | 4 |
| Подставка под зонты | Нет зонтовница |
| тумба для обуви | 2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |




