Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1100(+300)*750; Высота: 760.
Цвет: Ножки: Черный; Бетон глянцевый.
Материал: Ножки и каркас: Дерево; МДФ толщиной 22 мм + керамическая накладка толщиной 6 мм.
Столешница стола Титан изготовлена из МДФ+керамическое покрытие, имеет глянцевую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |










