Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия Прикроватная тумба Тиса / Tisa ТП-102 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 530 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Вес – 12 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 53 х 7 х 76 см.
Возможные цвета ДСП Прикроватная тумба Тиса / Tisa ТП-102 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 530 см |
| Глубина тумбы | 400 см |
| Ширина тумбы | 400 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |



