Доставка по всей Украине курьерскими службами.
Оплата при получении (частичная предоплата).
Тумба Маргаритта
Размер: 500400480
Цвет: Орех,каштан
Материал: Ольха
Спальня – это такое место, где каждая мелочь важна и требует внимания. От деталей зависит Ваш отдых и спокойствие, настроение и нервная система. Для того чтобы создать из спальни особое место, где приятно находится в любой момент своей жизни, нужно подобрать комфортную и приятную мебель. Одним из элементов мебели, который Вы используете утром и вечером – это прикроватные тумбочки. На них Вы размещаете свои «любимые» будильники, телефоны и прочие вещи, без которых тяжело представить жизнь современного человека.
Тумбы прикроватные должны быть не только удобным элементом мебели, но и стильной частью интерьера квартиры. Они должны гармонично вписываться в декор комнаты и выделятся исключительно своими функциональными особенностями.
Тумбочка возле кровати должна быть практичным элементом мебели, который может выполнять разные функции. Для такой мебели обязательно наличие нескольких ящиков или тумбочек, в которые можно поместить нужные вещи. Тумбы прикроватные должны быть компактными и в тоже время вместительными. Кроме того высота тумбы должны соответствовать высоте кровати для того чтобы Вам было удобно ставить или брать вещи с неё.
У нас на сайте Вы найдете различные варианты тумбочек в спальню, которые отличаются своей практичностью и привлекательностью.
Вся мебель, представленная на сайте, изготовляется из сертифицированных и качественных материалов. Приемлемые цены, широкий ассортимент продукции и внимательный подход к клиенту – наши основные преимущества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 480 см |
| Глубина тумбы | 400 см |
| Ширина тумбы | 500 см |


