Характеристика изделия
Будуарный туалетный столик трюмо стол трансформер в спальню Тиса / Tisa БС-39 (АКМ) из ДСП
Размеры:
Высота – 750-1160 мм
Ширина – 1200 мм
Глубина – 430 мм
Вес – 35 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус - меламин (0,5 мм);
Крышка тумбы - ПВХ - 2 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус - ПВХ - 0,5 мм;
Крышка тумбы - ПВХ - 2 мм;
Крышка - ПВХ - 2 мм;
Фасады – ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1:45 х 20 х 80 см.
Возможные цвета ДСП Будуарный туалетный столик трюмо стол трансформер в спальню Тиса / Tisa БС-39 (АКМ) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Комплектация | Меламин |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 1160 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 750 см |
| Глубина столика | 430 см |
| Длина столика | 1200 см |
| Корпус | ламинированная ДСП |



