Характеристики:
•Размер – Зеркало – Ш:1000, В: 900 (мм)
•Размер – Стол – Ш: 1000, В: 750, Г: 400 (мм)
Кромка:
Столешница: ПВХ, 2 мм.
Остальные элементы: меламин, 0.5 мм. (в комплектации “ЛЮКС” – ПВХ, 0,5 мм)
Цвет на изображении: Венге магия + Дуб молочный
Материал:
ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина ДСП: 16 мм.
Высшего качества, сертификаты спрашивайте у менеджера.
Дополнительная информация: с подъемной столешницей
Туалетный столик изготавливается как в стандартном, так и в зеркальном расположении относительно картинки,
(например: выдвижные ящики были слева в стандартном расположении, то в зеркальном они будут наоборот справа)
Это очень удобно так как, любое изделие можно поставить в любой уголок комнаты, не привязываясь к картинке.
Цветовая палитра Туалетного столика -21 цвет.
Любой цвет или комбинацию цветов можно выбрать без доплаты.
В Туалетный столик можно внести любые коррективы – по размерам (увеличение, уменьшение), также и по
конфигурации (добавить, убрать какие-либо составляющие)
После пересчета стоимости инженером (в сторону уменьшения, увеличе
Какую модель трюмо для спальни лучше выбрать?
Каждой женщине хочется иметь свой уголок, место, где можно привести себя в порядок перед сном, расставить множество флаконов с косметикой и хранить разные нужные мелочи. Именно это назначение выполняют трюмо. Эта мебель, в разных вариациях, существует уже не первое столетие, но до сих продолжает оставаться актуальной.
Что такое трюмо, и какое оно бывает?
В широком понятии, трюмо можно охарактеризовать как переносной столик, который в основном используется в спальнях. Конструкция этого изделия, может быть совсем простой (состоять из столешницы и опоры) или же включать в себя дополнительные ящики и зеркало. Трюмо с зеркалом – наиболее популярный вариант, поскольку считается самым удобным. Зеркало может приобретаться дополнительно или быть частью трюмо. Чаще всего, оно может быть необычной формы и даже иметь подсветку.
Что касается параметров трюмо в спальню, они могут быть абсолютно разными и будут зависеть от Ваших предпочтений и свободного пространства в комнате. Изделие, в основном, выполняется из качественной ДСП (категории Е1), возможно сочетание с МДФ (что даёт возможность выбрать двухцветный товар). Такая мебель, как трюмо с зеркалом, является очень практичной для сборов, подходит для хранения вещей и будет ярким акцентом в любом интерьере.
Звоните и пишите!
38 095 242 18 18 – МТС
38 063 63 20 220 – life :)
с 9:00 до 21:00
workplace-mebel@mail.ua – Электронная почта
workplace.mebel – Skypeния), менеджер сообщает окончательную стоимость
заказного изделия, высылает трехмерный чертеж покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 900 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 1650 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 750 см |
| Глубина столика | 400 см |
| Длина столика | 1000 см |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ширина зеркала | 1000 см |


