Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия
Стол книжка кухонный трансформер раскладной Тиса / Tisa К-1 (Престиж) из ДСП
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 290-1650 мм
Глубина – 700 мм
Вес – 27 кг
Материал: ЛДСП 16 мм Swisspan, Kronospan и Кроноукраина
Возможные комплектации:
Меламин:
Корпус – меламин (0,5 мм);
Столешница - меламин (0,5 мм);
ПВХ:
Корпус – ПВХ – 0,5 мм;
Столешница - ПВХ - 0,5 мм;
Срок изготовления*: до 7 рабочих дней (зависит от загруженности производства)
*Возможно данное изделие есть в наличии (уточняйте у менеджера)
Конструкция: Возможны изменения в конструкции изделия по желанию заказчика.
Так же возможно изготовить в “зеркальном отражении”.
Данное изделие состоит из одной упаковки:
Упаковка № 1: 77 х 72 х 29 см.
Возможные цвета ДСП Стол книжка кухонный трансформер раскладной Тиса / Tisa К-1 (Престиж) из ДСП

ВНИМАНИЕ!!! Цвета ДСП: Аляска, Черный графит, Дуб Клондайк, Дуб Тахо, Дуб Фрегат и Дуб Шервуд могут быть изготовлены только в комплектации ПВХ.
Возможные цвета ДСП Тиса (ФОТО)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 290 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Меламин |




