Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Стол книжка кухонный трансформер раскладной Микс мебель :
Длинна в сложенном состоянии: 70 см
Длинна в разложенном состоянии: 140 см
Ширина: 75 см
Цвет: Горіх темний, Дуб клондайк, Дуб седан, Дуб сонома, Венге магия
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Видео-обзор Стол книжка кухонный трансформер раскладной Микс мебель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |




