Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект кухонный обеденный из натурального дерева «Микс мебель»
Самой востребованной комнатой в квартире является кухня. Именно она служит местом сбора всей семьи утром и по вечерам. Поэтому кухня должна удовлетворять пожелания всех членов семьи. Создать в ней уют поможет кухонный гарнитур «Микс мебель».
Преимущества кухонного комплекта из натурального дерева
![]() |
Эстетически привлекательный комплект из массива бука впишется в самый изысканный интерьер. |
![]() |
Экологически чистые материалы. |
![]() |
В комплект входит стол и 4 табурета. Они более эргономичны и компактны, что позволяет экономить кухонное пространство. |
![]() |
По индивидуальному заказу клиента количество табуретов может быть увеличено. |
![]() |
Мебель функциональна, не обременительна в уходе, удобна в эксплуатации. |
![]() |
Долговечность комплекта обеспечивается качеством дерева и современными технологиями обработки. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Дополнительная мебель | |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Тумба под ТВ | Нет |
| Тумба под аудио- и видеотехнику | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Ножки табурета | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Буфет | Нет |


