Доставка по всей Украине курьерскими службами
Оплата при получении (Частичная предоплата)
Комплект кухонный “Даллас”
Размер: Уголок 15501150. Стол раскладной 1000(+350)600
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив, Бук
Кухня – это второе по посещаемости место в любом доме после спальни. Потому эту комнату нужно сделать приятным уголком, где частично можно отдохнуть, вкусно поесть и просто пообщаться с членами семьи.
Также в нашем интернет-магазине WP Mebel Вы можете приобрести по доступным ценам другую кухонную мебель:
– кухонные уголки
– кухонные комплекты
– кухонные стулья
– барные стулья
– табуретки
– готовое решение кухни
Кухню принято использовать различным образом, но чаще всего это помещение служит не только для приготовления пищи. В нем принято собираться с семьей, гостями, друзьями, и проводить приятно время за ужинами, обедами либо чаепитиями. Поэтому можно с уверенностью сказать, что обеденные комплекты являются основой кухни. В такую группу входит стол со стульями либо мягким уголком. Все элементы обеденной группы можно приобрести комплектом, либо по отдельности. Еще некоторые умельцы пытаются изготовить их самостоятельно, что у них не всегда получается. В таком случае проще заказать мебель у производителя, и тогда она будет спроектирована индивидуально и профессионально собрана.
Обеденный комплект можно назвать довольно громоздким. Ему требуется много места на кухне, поэтому выбирать его следует особенно тщательно. Изначально рекомендуется продумать месторасположение данного комплекта. Устанавливать его рекомендуется вдали от плиты, чтобы не нарушать уютную атмосферу.
Составляющие обеденного комплекта могут производиться из разнообразных материалов, например, древесины, металла, пластика. Классическим и наиболее популярным вариантом остается древесина. Мебель из нее имеет презентабельный внешний вид, удобна в эксплуатации, функциональна и достаточно проста в уходе, что немаловажно. Нередко при производстве древесину сочетают с металлом или пластиком. Это понижает стоимость мебели и придает ее дизайну стильности.
Основным в обеденном комплекте является стол. Его столешница может иметь разнообразную форму. Наиболее часто приобретаются столы с квадратной, прямоугольной, овальной либо круглой столешницей. Более эксцентричные и экстравагантные модели, выполненные в непривычных и неправильных формах, встречаются гораздо реже и подходят для аналогичных интерьеров кухонь.
Стулья, состоящие в обеденной группе, выгоднее приобретать в комплекте со столом. В таком случае они будут схожими по стилю и дизайну. Перед покупкой главное убедится в устойчивости и удобности данной мебели. Конструкция классического стула состоит из ножек, сидения и спинки. Стулья без спинки более эргономичны и компактны, но они называются табуретами. На mascot.ua вы можете купить обеденные комплекты по доступным ценам.
Количество посадочных мест в обеденном комплекте определяется исходя из количества членов семьи. Дополнительные посадочные места при желании тоже можно учесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная мебель | |
| Тумба под ТВ | Нет |
| Тумба под аудио- и видеотехнику | Нет |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Ножки табурета | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 5 |
| Буфет | Нет |

