Невысокий журнальный столик с оригинальным дизайном будет отлично смотреться в Вашем офисе. Компактный и стильный - это главные требования для журнального столика. Он украсит собой любой интерьер, на столике можно разместить журналы или удобно выпить чашечку кофе. Наличие четырех колес позволит перемещать стол в любое место в помещении. Отличный качественный стол за небольшие деньги.
Характеристики:
Ширина: 900 мм (90 см)
Глубина: 500 мм (50 см)
Высота: 520 мм (52 см)
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1. Фурнитура изделия — "DC", "Linken" Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Доставка — Стол поставляется в разобранном упакованном виде.
Цвет изделия — Данный офисный стол можно заказать в любом из представленных ниже цветов. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в действительности может иметь незначительные отличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Длина столика | 322 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1740 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 322 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |








