
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Срок исполнения до 10 рабочих дней
Складская программа
Если Вы покупаете кровать которая есть в наличии - можно без предоплаты
Если под заказ - предоплата 700-1000 грн (зависит от размера)
Остаток при получении
ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
ЕСЛИ ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ - ИЗДЕЛИЕ ПРОДАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ
Также в нашем интернет магазине Вы можете приобрести ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС
Если Вы покупаете комплект Кровать + Матрас - мы предоставляем дополнительные скидки на матрасы (от 10% и више)
Описание:
Материал: металл
Основание под матрас: металлические трубки 8 см
Спальное место: 80х190, 80х200, 90х190, 90х200 см
*Изготавливаеться: правая\левая
Габариты:
- длина - +6 см к длине спального места
- ширина - +6 см к ширине спального места
- стойки труба - 4х4 см (ножки), перемычка - 2,5х2,5 см
- высота от пола до основания второго яруса - 150 см
- высота поручней - 22,4 см
- общая высота - 191,5 см
- ширина лестницы - 32,5 см
Обратите внимание!
- Для более комфортного сна и длительной эксплуатации матраса рекомендуем использовать основание с учащенными трубками (4 см).
- ДВП подложка влияет на жесткость матраса (матрас по ощущением будет жестче)
Цвета покрытия металла:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный (глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото
Дополнительные опции:
- учащённые металлические трубки 4 см - стоимость 600 грн (рекомендовано)
- ДВП подложка - стоимость 255 грн
- буковые ламели - стоимость 600 грн
- нанесение патины на изделие (золото, медь, серебро) - стоимость 450 грн./единица
Цвета кровати:

*Внимание: подлинные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от цветопередачи вашего монитора. Цвет покраски/тонировки изделия может отличаться от партии к партии и зависит от фактуры и других свойств древесины либо другого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 192 см |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| ФУЛХЕМ - металлическая кровать-чердак ТМ TENERO | 80х200 |


