Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Ширина: 1250 мм (125 см)
- Высота: 250 мм (25 см)
- Глубина: 750 мм (75 см)
Материал изделия: ДСП ламинированное 16 мм "Swiss Krono", кромка ПВХ 2 мм. Фурнитура изделия — "DC", "Linken" .
Доставка — изделие поставляется в разобранном упакованном виде.
Цвет изделия — изделие можно заказать в любом из представленных цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 750 мм |
| Глубина стенки | 250 мм |
| Высота стенки | 1250 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |


