Характеристики Стол Микс Мебель Гетьман Орех кухонный обеденный овальный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 200 см
Длинна в разложенном состоянии: 240/280 см
Ширина: 100 см
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Описание Стол Микс Мебель Гетьман Орех кухонный обеденный овальный раскладной
Большая семья – это не только большое счастье, но и большие хлопоты. Нужно суметь всех накормить и хоть раз в день собрать вместе, за одним столом, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее или просто поболтать.
Если Вы счастливый обладатель большой семьи или любите собирать у себя большие компании, то Вам просто необходим деревянный стол Гетьман от компании МИКС-Мебель.
Стол изготовлен из массива бука, столешница - из плиты МДФ, покрытой шпоном. Дуб и бук – одни из самых крепких пород деревьев на планете. Это обеспечит десятилетия безупречной службы стола и устойчивость к различным повреждениям во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 2800 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 2000 мм |
| Цвет изделия | Белый |



