Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта)
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова.
Характеристики:
Ширина: 1000 мм (100 см)
Глубина: 550 мм (55 см)
Высота: 780 мм (78 см)
Материал:
- Столешница - ламинированная ДСП "SWISSKRONO" 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
- Кромка столешницы — противоударная ПВХ толщиной 2 мм.
- Фурнитура - телескопические направляющие (450 мм) DC.
- Опоры изделия — металлические 25х25х1,5 мм.
Доставка — стол письменный поставляется в разобраном упакованном виде.
Цвет изделия - цены указаны на стандартные цвета ДСП. При заказе изделия в другом цвете, стоимость изделия рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в действительности может иметь незначительные отличия
Дуб Венге
Дуб Сонома
Німфея Альба
Дуб Сонома трюфель
Вільха гірська темна
Бук Баварія світлий
Попелястий
Горіх Темний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1000 мм |















