Доставка по Украине курьерскими службами (Новая почта)
Доставка по Киеву к подъезду
Возможен самовывоз с Чернигова.
Характеристика изделия Письменный прямой офисный стол FlashNika / ФлешНика в стиле ЛОФТ МП-16 +царга:
Высота– 750 мм
Глубина – 600 мм
Ширина столешницы - возможны варианты: 1000мм/1200мм/1400мм/
Срок изготовления: до 10 рабочих дней (зависит от загруженности производства).
Материал — ламинированная ДСП «Swisspan» 16 мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия — “DC”, “Linken”
Кромка столешницы — противоударная, ПВХ, толщиной 2 мм;
Кромка корпуса — противоударная, ПВХ , толщиной 0,5 мм;
Сечение трубы - 50х25 мм:
Цвет изделия — Данный письменный стол можно заказать в любом из представленных цветов.
Гарантия 1 год
Простой в сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Размер столешницы | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Размеры столешницы, мм | 1000х600 |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Ваниль, Венге, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха горная темная, Орех темный, Орех экко, Серый |




