Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стол Микс Мебель Слайдер Венге кухонный обеденный прямоугольный раскладной :
Длинна в сложенном состоянии: 81,5 см / 100 см
Длинна в разложенном состоянии: 163 см / 200 см
Ширина: 76 см
Цвет: Каркас: венге, орех тёмный. Столешница: крем
Материал: Каркас: Ольха, Столешница: ДСП ламинированное
Видео-обзор Стол Микс Мебель Слайдер Венге кухонный обеденный прямоугольный раскладной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Максимальная длина столешницы раскладного стола | 1630 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного стола | 815 мм |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Размер столешницы, мм | 1000(2000) |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |

