Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 5 |
| Тип замка | Мастер-ключ |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1320 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Количество автоматных стволов | 4 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Отделение для патронов | True |
| Состояние | Новое |




