Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип замка | Мастер-ключ |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя глубина | 222 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 |
| Количество автоматных стволов | 2 |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1470 мм |
| Отделение для патронов | True |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |




