Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1295 мм |
| Внутренняя глубина | 94 мм |
| Внутренняя ширина | 195 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1270 мм |
| Отделение для патронов | True |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |




