Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 0.5 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Отделение для патронов | True |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |





