Комод Эстелла / Estella Вега из натурального дерева бука в спальню 102 - Бук натуральный, Массив, Стандарт
АКЦИЯ










Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Ольха светлая, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Венге, Дуб венге, Белый, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Венге магия |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Метабоксы, Тандембоксы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Массив |
| Комплектация | Стандарт |
| Цвет изделия | 102 - Бук натуральный |





