Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Turne / Матролюкс Турне двусторонний
Матрас Turne отличается комфортабельностью и дарит невероятные ощущения во время сна. Модель имеет две функциональных стороны с ссиметричной жесткостью.
Матрас обладает следующими преимуществами:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Выдерживает до 120 кг на одно спальное место.
- Хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу.
- Дополнен съемным чехлом на удобной молнии.
- Отсутствие вибраций и скрипов.
Используемые материалы в матрасе Matroluxe Turne / Матролюкс Турне двусторонний
Для данной модели фабрика Матролюкс использовала качественные и долговечные материалы, такие как:
- Air foam. Ортопедическая пена изготовлена на основе бельгийской формулы, что гарантирует надежность матраса. Материал быстро восстанавливает начальную форму и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокоэластичная ткань производится с использованием эластичных волокон. Льняная прошивка наделяет чехол гипоаллергенными свойствами и создаёт правильную терморегуляцию на поверхности спального места.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Turne / Матролюкс Турне двусторонний:
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 15 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Слой 1 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |


