Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Arlon / Матролюкс Арлон двусторонний
Матрас Arlon — топовая модель коллекции Belgian technologies от Matroluxe. В ее основе качественные наполнители, которые способствуют крепкому и здоровому сну. У изделия две функциональных стороны с ассиметричной жесткостью. Одна сторона матраса умеренно-жесткая, а вторая — жесткая. Такой вариант подходит людям весом более 90 кг и тем, кто ежедневно подвергается сильным физическим нагрузкам.
У модели масса преимуществ:
- Поверхность с ортопедическим эффектом.
- Гипоаллергенные и гигиеничные наполнители.
- Съемный чехол на удобной молнии прошитый натуральным льном.
- Максимально допустимая нагрузка — 140 кг.
- Длительный срок эксплуатации.
Используемые материалы в матрасе Matroluxe Arlon / Матролюкс Арлон двусторонний
Внутреннее наполнение модели представлено следующими материалами:
- Air foam. Блок ортопедической пены выполнен по бельгийским технологиям, что гарантирует надежность матраса. Наполнитель отличается повышенной стойкостью к деформациям, а также улучшенными ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Кокосовая койра. Придает поверхности спального места жесткости. Производится из натурального кокосового волоса, не вызывает аллергию и надолго сохраняет первозданные свойства.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Эластичная и долговечная ткань прошита натуральным льном, что делает ее гипоаллергенной. Также использование льна позволило добиться эффекта терморегуляции, поэтому в холодное время чехол сохраняет тепло, а в теплое — дарит прохладу.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Arlon / Матролюкс Арлон двусторонний:
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |



