Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Brugge / Матролюкс Брюгге двусторонний
Матрас Brugge коллекции Belgian technologies — двусторонняя модель высотой 18 сантиметров. Обе стороны изделия обладают умеренной жесткостью. Такой вариант отлично подойдет людям, которые весят более 90 килограммов и предпочитают спать на спине. В основе модели лежит ортопедический пенный блок, выполненный по бельгийским технологиям, что гарантирует ее качество и надежность.
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Стрейч-жаккардовый чехол с льняной прошивкой.
- Удобная молния на чехле.
Используемые материалы в матрасе Matroluxe Brugge / Матролюкс Брюгге двусторонний
Внутреннее наполнение модели представлено следующими материалами:
- Air foam. Ортопедическая пена создана с использованием бельгийской формулы и опыта европейских специалистов. Материал отличается воздухопроницаемостью, устойчивостью к деформации, высокими ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Brugge / Матролюкс Брюгге двусторонний :
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 18 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |



