Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Vise / Матролюкс Визе двусторонний
Матрас Vise — беспружинная модель высотой 12 сантиметров. В ее основе блок ортопедической пены, выполненной по бельгийской технологии. Такой подход к производству обеспечивает высокое качество и надежность матраса. У модели две функциональных стороны средней жесткости, которая считается универсальной и подходит большинству потребителей.
Преимущества изделия:
- Улучшенные ортопедические и анатомические свойства.
- Максимально допустимая нагрузка — 110 кг.
- Практичный чехол на удобной молнии.
- Эффект терморегуляции благодаря льняной прошивке.
- Гипоаллергенность и гигиеничность.
Используемые материалы в матрасе Matroluxe Vise / Матролюкс Визе двусторонний
Внутреннее наполнение модели представлено следующими материалами:
- Air foam. Высокоплотная ортопедическая пена с мелкоячеистой структурой. Благодаря этому, она превосходно пропускает воздух, не накапливает влагу и не деформируется с течением срока эксплуатации. Также материал выдерживает интенсивные нагрузки и быстро восстанавливает первоначальную форму.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокоэластичная ткань изготовлена из эластичных волокон. Чехол дополнительно прошит натуральным льном, что делает матрас гипоаллергенным и обеспечивает правильную терморегуляцию.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe Vise / Матролюкс Визе двусторонний :
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 12 см |
| Нагрузка на спальное место | до 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | Oxigen foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |



