Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Matro-Roll-Topper Air Standart / Эйр Стандарт 3+1



Доставка по всій Україні
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Matro-Roll-Topper Air Standart / Эйр Стандарт 3+1
Матрас-топпер Эйр Стандарт способен прекрасно решить множество ситуаций с комфортным отдыхом. На случай, если к Вам пожаловали нежданные гости, можно всегда достать матрас-топпер. Топпер легко скручивается и фиксируется с помощью предусмотренных в нем ремней. Дети также оценят превосходное качество изделия, которое может служить удобным и мягким местом для игр. В его производстве используется специальный наполнитель Oxigen Foam. Эта пена прекрасно адаптируется и осуществляет поддержку всего тела во время сна. Наполнение находиться в защитном сетчатом материале. Разумеется, матрас-топпер Air Standart предназначен в первую очередь для сна, но в силу его компактности, найти применение можно в других ситуациях.
Air Standart окажется полезным не только для комфортного сна, но и для занятия пилатесом, йогой, фитнесом.
Используемые материалы в матрасе Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Matro-Roll-Topper Air Standart / Эйр Стандарт 3+1
-
Стрейч-жаккард — современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда.
• Oxigenfoam — инновационный материал, эксклюзивная разработка. Позволяет повысить комфортность матраса, испытать человеку неповторимые ощущения во время отдыха, улучшить качество его сна (отдыхая на матрасе с этим наполнителем, человек быстрее восстанавливает силы).
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Matro-Roll-Topper Air Standart / Эйр Стандарт 3+1
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matro-Roll-Topper |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Инновационная пена Oxigen Foam |
| Тип прошивки внешнего чехла | Глубокая прошивка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |

