Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Rose / Матролюкс Роуз двусторонний :
Матрас Rose отличается высоким уровнем комфорта и дарит невероятные ощущения во время сна. В его основе независимый пружинный блок с системой поддержки Butterfly. Благодаря этому, повышается ортопедический эффект и износостойкость изделия. У модели две функциональных стороны четвертой степени жесткости. Поэтому она подходит людям весом свыше 90 кг, физически активным и любителям спать на спине.
Матрас обладает и другими важными преимуществами:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Инновационная система поддержки.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Премиальные материалы изготовления.
- Нет ограничений по максимально допустимой нагрузке.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Rose / Матролюкс Роуз двусторонний
Для изготовления изделия на фабрике Матролюкс используются следующие материалы:
- Oxigen Foam. Искусственная пена с мелкоячеистой структурой. В меру упругая, выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется.
- Кокосовая койра. Натуральный наполнитель, которые производится из кокосового волоса. Придает поверхности жесткости и ортопедичности.
- Pocket Spring 5 зон. Независимый пружинный блок обладает повышенными анатомическими свойствами. Пять зон жесткости оказывают должную поддержку разным частям человеческого тела.
- Thermofiber. Нетканое полотно на войлочной основе. Повышает ортопедический эффект и износостойкость поверхности.
- Стрейч-жаккард. Ткань из эластичных волокон. Обладает надежностью, износостойкостью и хорошо держит форму.

Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe Butterfly Rose / Матролюкс Роуз двусторонний:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Жесткий |
| Усиление металлической рамой | Butterfly |
| Высота матраса | 24 см |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Тип прошивки внешнего чехла | Художественная глубокая прошивка |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Oxigen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 24 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | Oxigen foam, кокосовая койра, термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |







