Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу , даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Camelia+kokos / Камелия+кокос:
Матрас Camelia+kokos создан специально для самых требовательных покупателей. Он обладает улучшенным ортопедическим эффектом и дарит невероятный комфорт во время сна. Модель оснащена 5-зонным независимым пружинным блоком. Каждая зона обладает различной жесткостью и предназначена для поддержки определенных частей тела.
Матрас имеет массу неоспоримых преимуществ:
- Отсутствие ограничений по максимально допустимой нагрузке.
- Экологически чистые материалы изготовления.
- Естественная анатомическая поддержка тела.
- Эффект зима-лето.
- Новейшая система боковой поддержки Butterfly.

Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Butterfly Camelia+kokos / Камелия+кокос
Изделие производится на фабрике Матролюкс с применением следующих материалов:
- Oxigen Foam. Искусственная пена, которая состоит из мелких ячеек, заполненных кислородом. Выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется с течением срока службы.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Отвечает за износостойкость и улучшение ортопедических свойств.
- Pocket Spring 5 зон. Пружинный блок оказывает поддержку пяти отдельным зонам человеческого тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, коленей, голени и ступней.
- Кокосовая койра. Плиты изготавливаются из кокосового волоса и придают изделию жесткости.
- Хлопок и шерсть. Используются для прошивки чехла с целью создать эффект зима-лето.
- Стрейч-жаккард. Эластичная ткань с жаккардовым переплетением нитей. Отличается прочностью, надежностью и хорошо держит форму.
Все характеристики модели Ортопедический пружинный матрас двуспальный Matroluxe / Матролюкс Latte / Латте Двусторонний :
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Coconut coir |
| Слой 6 | Oxigen Foam |
Видео Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Butterfly Camelia+kokos / Камелия+кокос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | Oxigen foam, кокосовая койра, термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |







