Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte Soft Plus / Латте Софт Плюс Зима-лето




Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte Soft Plus / Латте Софт Плюс Зима-лето
Матрас Latte Soft Plus — уникальная модель на независимом пружинном блоке от фабрики Матролюкс. Она поддерживает позвоночник в естественном положении и не оказывает обратного давления на тело спящего. У изделия две функциональных стороны четвертой степени жесткости. Такой вариант предназначен для людей, которые весят более 90 кг, ведут активный образ жизни или любят спать на спине.
Матрас обладает массой преимуществ:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедический эффект и анатомическая поддержка.
- Усиление пружинного блока.
- Еврокаркас для повышения износостойкости.
- Нагрузка до 150 кг на одно спальное место.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte Soft Plus / Латте Софт Плюс Зима-лето
Чтобы достичь комфортабельности и надежности матраса, мы использовали следующие материалы:
- Termofelt. Натуральный жесткий материал, которые повышает ортопедические свойства поверхности.
- Кокосовая койра. Плиты из кокосового волоса отличаются жесткостью, надежностью и долговечностью.
- Thermofiber. Термопрессованный войлок, который придает изделию жесткости и износостойкости.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок оказывает точечную поддержку всему телу, благоприятно влияет на позвоночник и суставы.
- Жаккард. Плотная и устойчивая к истиранию ткань. Хорошо держит форму, не изнашивается и не требует особого ухода.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Latte Soft Plus / Латте Софт Плюс Зима-лето:
| Memory Foam | Нет |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
