Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Topper-futon 1 / Топпер-футон 1 бязь / жаккард
Тонкий матрас Topper-futon 1 от Матролюкс имеет высоту 4 см. Он легкий, компактный и функциональный. Изделие отлично сглаживает неровности и повышает комфорт имеющегося спального места. В его основе высокоплотный пенополиуретан, который создает ощущение упругости и благоприятно воздействует на мышцы во время сна. Модель не имеет ограничений касательно максимально допустимой нагрузки. А также независимо от исходной поверхности, позволяет занять удобное положение и полноценно выспаться.
Помимо этого, матрас имеет и другие преимущества:
- Хорошо пропускает воздух, не накапливает пыль и влагу.
- Должная поддержка позвоночника.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Легкость и компактность в скрученном виде.
- Множество вариантов применения.
Используемые материалы в матрасе Ортопедический беспружинный матрас для дивана Matroluxe / Матролюкс Topper-futon 1 / Топер футон 1
Изделие изготовлено из качественных и экологически чистых материалов:
- Пенополиуретан. Искусственная пена с микропористой структурой. Обладает упругостью, эластичностью, устойчивостью к высоким нагрузкам и деформации. Создает комфортные условия для здорового и крепкого сна.
- Бязь. Ткань отличается особой прочностью за счет полотняного переплетения нитей. Отличается экологической чистотой, надежностью, воздухопроницаемостью и устойчивостью к истиранию. Бязевый чехол служит долго и не провоцирует аллергию.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас для дивана Matroluxe / Матролюкс Topper-futon 1 / Топер футон
| Гарантия на изделие | 1 год |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Topper-Futon |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 4 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений. |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Бязь |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пенополиуретан высокой плотности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 65х180 |
| Высота | 4 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |



