Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko Soft Plus / Мокко Софт Плюс Зима-лето




Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko Soft Plus / Мокко Софт Плюс Зима-лето
Матрас Mokko Soft Plus — двусторонняя модель для комфортного сна. В ее основе независимый пружинный блок, а в качестве базового наполнителя выступает кокосовая койра. Благодаря такой комбинации удалось достичь оптимального уровня жесткости. Умеренно-жесткая спальная поверхность подходит для людей весом более 90 кг, физически активных и любителей спать на спине.
У матраса есть и другие преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Оптимальная поддержка позвоночника.
- Эффект зима-лето.
- Выдерживает до 150 кг на одно спальное место.
- Еврокаркас для усиления краев.
Используемые материалы в Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko Soft Plus / Мокко Софт Плюс Зима-лето
Данная модель изготавливается на фабрике Матролюкс с применением следующих материалов:
- Air Foam. Искусственная пена с микропористой структурой. Способствует непрерывной циркуляции воздуха, выдерживает высокие нагрузки и не деформируется.
- Кокосовая койра. Кокосовые плиты производятся из натурального сырья, отличаются жесткостью и долговечностью.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Повышает ортопедические свойства и износостойкость поверхности.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок идеально повторяет контуры тела спящего, тем самым снижая на него давление. В двуспальных моделях усилен металлической рамкой.
- Жаккард. Ткань с жаккардовым плетением нитей отличается прочностью, устойчивостью к истиранию и надежностью.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс Mokko Soft Plus / Мокко Софт Плюс Зима-лето:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Кокосовая койра |
| Слой 7 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
