Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip White / Матролюкс Вайт
Матрас Flip White относится к линейке топперов Flip производителя Matroluxe. Это тонкие беспружинные изделия, каждое из которых призвано выполнять определенные функции. Данная модель способна создать благоприятный микроклимат спального места и обеспечить здоровый сон. Она доставляется в виде рулона и не занимает много места в квартире. Можно хранить даже в шкафу.
Преимущества:
- Возможность с одинаковым комфортом использовать обе стороны изделия.
- Оптимальный уровень жесткости — средний. Подходит широкому кругу покупателей, включая подростков, молодежь и людей среднего возраста.
- Чехол на молнии отличается простотой в уходе.
- Воздухопроницаемая сетка Air Stroke по периметру изделия обеспечивает непрерывную вентиляцию.
- Экологическая чистота и безопасность для здоровья.
- Выдерживает до 100 кг на одно спальное место.
- Имеет ортопедический эффект и обеспечивает качественную поддержку позвоночника.
Изделие предназначено для повышения комфорта и улучшения ортопедический свойтсв спального места. Используется в качестве дополнения к дивану или кровати.

Используемые материалы в Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip White / Матролюкс Вайт
- Oxygen Foam. Инновационная пена, которая состоит из множества ячеек. Обладает упругостью, мягкостью, гипоаллергенностью и гигроскопичностью. Материал способствует естественной циркуляции воздуха, устойчив к деформации и высоким нагрузкам. Обладает ортопедическим эффектом, делает сон здоровым и спокойным.
- Сетка Air Stroke. Расположена по периметру модели. Внешняя часть изготовлена из текстильных волокон, а внутренняя — из жестких нитей. Обеспечивает непрерывную вентиляцию, препятствует скоплению пыли и влаги. Благодаря «дышащей сетке» внутри изделия сохраняется благоприятный микроклимат, в котором не появляются пылевые клещи, бактерии и другие вредоносные микроорганизмы.
- Стрейч-жаккард. Съемный чехол из стрейч-жаккарда обладает превосходными тактильными и эксплуатационными свойствами. Не требует особых усилий в уходе, устойчив к износу и истиранию. Чехол можно чистить при помощи пылесоса, чтобы на дольше сохранить первозданный вид.
Дополнительные характеристики Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip White / Матролюкс Вайт :
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/2 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Oxygen Foam |

Серия тонких матрасов Topper Flip — это пять ярких цветов и девять индивидуальных матрасов, которые подчеркнут стиль каждого.
Первый в Украине уличный матрас Street от MatroLuxe обладает ярким дизайном и имеет повышенный функционал. Представьте отдых в парке с семьей, или отдых у озера. Теперь, это можно сделать с комфортом! Вся нижняя часть матраса выполнена из износостойкого материала Oxford. Этот материал отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками:
- Водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства;
- Износостойкость;
- Грязеустойчивость;
- Термоустойчивость;
- Высокая прочность;
- Повышенная устойчивость к истиранию нитей;
Материал очень прост в уходе, достаточно всего лишь протереть его влажной салфеткой!
Наполнение выполнено из Oxigen Foam обладает массажным эффектом.
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Flip
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 7 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |


