Описание Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip Breeze / Матролюкс Бриз
Матрас Flip Breeze является частью линейки Flip производителя Matroluxe. Каждый топпер выполнен в определенной цветовой палитре и имеет уникальное внутреннее наполнение. Модель Бриз изготовлена из первоклассных материалов — пены памяти, кокосовой койры и Organic Latex. Обладает ассиметричной жесткостью второй и третьей степени. Средняя — подходит всем, кто хочет улучшить условия сна и сильнее высыпаться. Ниже средней — оптимальный вариант для худощавых и пожилых людей.
Преимущества изделия:
- Подходит для людей любого возраста, в том числе для самых маленьких.
- Пропускает воздух и не впитывает влагу.
- Имеет съемный чехол, за которым легко ухаживать.
- Является экологически чистым и безопасным.
- Воздухопроницаемая сетка Air Stroke по периметру.
- Выдерживает до 130 кг на одно спальное место.
- Транспортируется и хранится в скрученном виде, что существенно экономит место.
- Обладает анатомическими свойствами и отлично адаптируется к температуре вашего тела.
Дополнительные характеристики Ортопедический топпер беспружинный матрас Matroluxe Flip Breeze / Матролюкс Бриз :
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | Flip |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 6 см |
| Нагрузка на спальное место | до 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Топперы и сворачиваемые матрасы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Organic Latex |
| Слой 2 | Coconut coir |
| Слой 3 | Memory Foam |
| Глубина, мм | ГОСТ стандарт |

Серия тонких матрасов Topper Flip — это пять ярких цветов и девять индивидуальных матрасов, которые подчеркнут стиль каждого.
Первый в Украине уличный матрас Street от MatroLuxe обладает ярким дизайном и имеет повышенный функционал. Представьте отдых в парке с семьей, или отдых у озера. Теперь, это можно сделать с комфортом! Вся нижняя часть матраса выполнена из износостойкого материала Oxford. Этот материал отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками:
- Водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства;
- Износостойкость;
- Грязеустойчивость;
- Термоустойчивость;
- Высокая прочность;
- Повышенная устойчивость к истиранию нитей;
Материал очень прост в уходе, достаточно всего лишь протереть его влажной салфеткой!
Наполнение выполнено из Oxigen Foam обладает массажным эффектом.
Видео обзор матрасов Matroluxe серии Flip
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 6 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |






