Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe LATEX dual new / Матролюкс Латекс дуал нью Двусторонний
ДОСТАВКА


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe LATEX dual new / Матролюкс Латекс дуал нью Двусторонний
Матрас Latex dual new — беспружинная модель ТМ Latex&Kokos от фабрики Матролюкс. Благодаря комбинации латекса и кокосовой койры, поверхность изделия обладает невероятным комфортом. Две его функциональных стороны можно использовать поочередно, в зависимости от времени года или личных предпочтений. Одна сторона мягкая, а вторая — средней жесткости.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедический эффект и анатомичность.
- Устойчивость к появлению болезнетворных бактерий.
- Воздухопроницаемость и гигроскопичность.
- Надежность и долговечность.
Используемые материалы в Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe LATEX dual new / Матролюкс Латекс дуал нью Двусторонний
В производстве модели использованы:
- Натуральный латекс. Наполнитель из млечного сока бразильской гевеи. В меру мягкий и упругий, хорошо держит форму. Не имеет питательной среды для появления пылевых клещей и вредоносных микроорганизмов.
- Кокосовая койра. Материал из натурального кокосового волоса. Обладает упругостью, жесткостью и долговечностью. Не поддается гниению и не деформируется с течением срока службы.
- Жаккард. Высокоплотная ткань с жаккардовым переплетением нитей. Не поддается истиранию, хорошо держит форму и имеет приятные тактильные свойства.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe LATEX dual new / Матролюкс Латекс дуал нью Двусторонний :
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | Latex&Kokos |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Да |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Спанбонд |
| Слой 2 | Латекс натуральный перфорированный |
| Слой 3 | Латексированная Кокосовая койра |
| Слой 4 | Латекс натуральний зонований |
| Слой 5 | Спанбонд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, 100% натуральный латекс, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
