Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style TRENDS / ТРЕНДС
Матрас Trends — уникальная разработка компании Matroluxe. В основе модели пятизонный блок независимых пружин. Он отличается максимальной анатомической точностью и поддерживает позвоночник в естественном положении. Двусторонний матрас обладает ассиметричной жесткостью второй и третей степени. В процессе эксплуатации его можно переворачивать более удобной стороной.
У модели масса преимуществ:
- Выдерживает до 160 кг на одно спальное место.
- Пять зон жесткости оказывают индивидуальную поддержку каждой части тела.
- Съемный чехол на удобной молнии.
- Есть эффект терморегуляции.
- Усиление краев при помощи пены Strong Foam Support.
Используемые материалы в матрасе Trends/Трендс
Чтобы достичь комфортабельности и надежности матраса, мы использовали следующие материалы:
- Mix Felt. Нетканое полотно из микса искусственных и натуральных волокон. Равномерно распределяет нагрузку между настилочными материалами, защищает наполнители от воздействия пружинного блока и продлевает срок службы матраса.
- FHR Double Color Foam ML®. Инновационная турецкая латексированная двунаправленная пена. Способствует непрерывной циркуляции воздуха внутри матраса и создает оптимальный температурный режим на его поверхности.
- iML® Pocket Spring Hard 5 Zone. Пятизонный независимый пружинный блок. Пять зон распределяются следующим образом: голова и плечи, лопатки и поясница, бедра, колени, голени и ступни. Благодаря этой системе, матрас идеально повторяет контуры тела спящего.
- Strong Foam Support. Прочная пена высокой плотности, которая расположена по периметру изделия для защиты краев от деформации.
- Sisal Coir. Экологически чистый материал из волокон агавы. Обладает умеренной жесткостью, хорошо пропускает воздух, отталкивает пыль, благодаря антистатическим волокнам.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Плотная и эластичная ткань, которая хорошо пропускает воздух. Прошита натуральным льном, благодаря чему создает экологичную и гипоаллергенную среду.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style TRENDS / ТРЕНДС :
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 25 см |
| Нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | FHR Double Color Foam ML® |
| Слой 2 | Mix Felt |
| Слой 3 | iML® Pocket Spring Hard 5 Zone |
| Слой 4 | Strong Foam Support |
| Слой 5 | Mix Felt |
| Слой 6 | Sisal Coir |
| Слой 7 | FHR Double Color Foam ML® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 25 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |





