Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style ACCOUNT / АКАУНТ
Матрас Account от Matroluxe создан для тех, кто ценит идеальное сочетание простоты и комфорта. Изделие отличается лаконичным дизайном, легкостью и надежностью. Двусторонняя модель обладает умеренной жесткостью. Такой вариант подходит людям весом свыше 90 кг и тем, кто ведет активный образ жизни.
К преимуществам матраса относятся:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Блок независимых пружин из высококачественной стали, у которой больше ресурс и срок эксплуатации.
- Эффект терморегуляции.
- Съемный чехол прошитый льном на молнии.
- Максимально допустимая нагрузка на спальное место — 160 кг.
Используемые материалы в матрасе Account/Акаунт
Для производства модели на фабрике Матролюкс используются следующие материалы:
- SHR foam ML®. Инновационная ортопедическая пена высокой плотности, изготовленная из оригинальных HR материалов. Обеспечивает отличную поддержку тела во время сна.
- Cocos Coir. Производится из органических волокон кокосового ореха. Придает поверхности жесткости и ортопедичности.
- Mix Felt. Нетканое полотно из смеси натуральных и синтетических волокон. Защищает мягкие слои матраса от воздействия пружинного блока и обеспечивает правильное распределение нагрузки по его поверхности.
- iML® Pocket Spring Hard 5 Zone. Блок независимых пружин идеально повторяет контуры тела спящего, гарантирует удобное положение и правильную поддержку позвоночника во время сна.
- Strong Foam Support. Создает прочную поддержку, повышает жесткость краев и защищает их от деформации.
- Sisal Coir. Материал из волокон агавы, пропитанный натуральным латексом. Отличается упругостью, прочностью и износостойкостью.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Ткань стойкая к истиранию, гипоаллергенная, приятная на ощупь. Не требует особого ухода.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style ACCOUNT / АКАУНТ :
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | SHR foam ML® |
| Слой 2 | Cocos Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring Hard 5 Zone |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Sisal Coir |
| Слой 8 | SHR foam ML® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |





