Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style BLOGGER / БЛОГЕР
Матрас Blogger — яркий представитель коллекции In Style от Matroluxe. Двусторонняя модель обладает ассиметричной жесткостью. Одна сторона изделия средняя, а другая — выше средней. Такой вариант подходит для людей, которые предпочитают разную жесткость, в зависимости от времени года.
Матрас имеет следующие преимущества:
- Блок независимых пружин из высококачественной стали, у которой больше ресурс и срок эксплуатации.
- Ярко выраженный ортопедический эффект.
- Эффект терморегуляции.
- Нагрузка до 150 кг на одно спальное место.
- Съемный чехол на молнии с прошивкой из льна.
Используемые материалы в матрасе Blogger/Блогер
В данной модели использованы следующие наполнители:
- Cotton coir. Уникальная разработка нашей фабрики. Нетканое полотно с высоким содержанием хлопка обеспечивает оптимальный температурный режим спального места, не впитывает влагу и запахи.
- Cocos Coir. Кокосовая койра отличается жесткостью, упругостью и надежностью. Экологически чистый материал хорошо пропускает воздух и поддерживает температуру тела.
- Mix Felt. Состоит из натуральных и синтетических волокон. Используется для защиты мягких слоев от воздействия пружинного блока и правильно распределяет нагрузку по поверхности.
- iML® Pocket Spring. Улучшенный независимый пружинный блок. Обеспечивает точечную поддержку тела и сохраняет природный изгиб позвоночника.
- Strong Foam Support. Плотная пена расположена по периметру для защиты краев от деформации и увеличения срока службы изделия.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокопрочная ткань хорошо пропускает воздух и долго держит форму. Прошивка из льна обеспечивает гипоаллергенную среду и правильную терморегуляцию.
Все характеристики Ортопедический пружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style BLOGGER / БЛОГЕР:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Cotton coir |
| Слой 2 | Cocos Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Cotton coir |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |






