Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style LIKE / ЛАЙК Зима/лето
Матрас Like от Matroluxe отличается повышенной комфортабельностью. Она достигается путем чередования разных по свойствам наполнителей. У модели две функциональных стороны второй и третей степени жесткости. В ходе эксплуатации можно выбрать наиболее удобную из них.
Изделие обладает следующими преимуществами:
- Ортопедические свойства и анатомическая точность.
- Комфорт в любое время года, благодаря прошивке чехла льном.
- Эффект терморегуляции.
- Максимальная нагрузка на поверхность — 140 кг.
- Съемный чехол на удобной молнии.
- Есть функция вакуумной скрутки.
Используемые материалы в матрасе Like/Лайк Зима/лето
Наши специалисты подобрали для модели наиболее качественные материалы:
- MML® Memory. Пена с эффектом памяти имеет открытые ячейки, которые хорошо пропускают воздух. Используется в прошивке чехла с одной стороны изделия. Нагреваясь от человеческого тела, материал меняет степень мягкости. Он идеально повторяет контуры тела спящего человека и подстраивается под них во время сна.
- FHR Double Color Foam ML®. Уникальная турецкая двунаправленная пена. Способствует непрерывной циркуляции воздуха внутри матраса и создает оптимальный температурный режим во время сна.
- Inter-Layer. Материал для усиления элементов матраса. Повышает прочность и износостойкость изделий, позволяет избежать преждевременной деформации внутреннего наполнения.
- SHR foam ML®. Высокоплотная ортопедическая пена из специальных HR материалов. Снижает давление на тело, при этом обеспечивая должную поддержку.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Экологически чистая, прочная и износостойкая ткань нашей фабрики. Жаккард повышает надежность и увеличивает срок эксплуатации матраса. Прошивка льном создает антиаллергенное пространство спального места.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style LIKE / ЛАЙК Зима/лето :
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/2 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классический |
| Опция зима/лето | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | MML® Memory |
| Слой 2 | FHR Double Color Foam ML® |
| Слой 3 | Inter-Layer |
| Слой 4 | SHR foam ML® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |






