Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всій Україні

Можливий самовивіз зі склада в містах*:
Київ, Дніпро, Одесса, Львів
В випадку самовивозу даєм скидку (сума скидки уточнюйте у менеджера)
Описание Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style TRAFFIC / ТРАФИК
Матрас Traffic — яркая модель коллекции In Style от Matroluxe. Топпер состоит из инновационных наполнителей, каждый из которых имеет набор уникальных свойств. Благодаря этому, изделие обладает максимальным уровнем комфорта и надежности.
Также к преимуществам матраса можно отнести:
- Две функциональных стороны средней жесткости.
- Может использоваться в качестве дополнительного спального места.
- Выдерживает до 110 кг на одно спальное место.
- Съемный чехол на удобной молнии.
- Есть функция вакуумной скрутки для удобства доставки домой.
Используемые материалы в матрасе Traffic/Трафик:
В матрасе использованы следующие наполнители:
- MML® Memory. Вязкоэластичная пена нового поколения. Используется в прошивке чехла. Под воздействием тепла человеческого тела изменяет уровень мягкости. Повторяет и запоминает контуры тела спящего, снимает стресс с организма и позволяет омолодиться.
- SHR foam ML®. Уникальная разработка фабрики Матролюкс. Пена из специальных HR материалов обеспечивает ортопедическую поддержку тела и снижает давление.
- Organic linen coir. Койра из 100% льна отличается экологичностью и гигиеничностью. Препятствует появлению болезнетворных бактерий, не образует зарядов статического электричества, вдвое ослабляет гамма-излучение, не вызывает аллергии и надолго сохраняет первозданные свойства.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокоэластичная ткань, в составе которой эластичные волокна. Хорошо пропускает воздух и долго держит форму. Благодаря удобной молнии на чехле, его можно легко снять и отдать в химчистку. Прошивка натуральным льном способствует правильной терморегуляции и создает гипоаллергенное пространство.
Все характеристики Ортопедический беспружинный матрас Matroluxe / Матролюкс In Style TRAFFIC / ТРАФИК:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 7 см |
| Нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Топперы |
| Опция зима/лето | Нет |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Слой 1 | MML® Memory |
| Слой 2 | SHR foam ML® |
| Слой 3 | Organic linen coir |
| Слой 4 | SHR foam ML® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |





